ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ

НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ

КАТЕГОРИЯ КОЛЛЕКТИВ Заглавие КОМПОЗИЦИИ Суммарный балл Место
Ансамбль Малыши
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ Танцевальный ансамбль "Рябинка" Девичий пляс Лауреат II степени
Дуэт Взрослые
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ Школа Кавказского танца «Легенда» Вайнахский танец Лауреат II степени
Малая форма Взрослые
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ Ансамбль народного танца «Казачья воля» Встреча Лауреат I степени
Ансамбль Смешанная
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ Народный ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ танцевальный коллектив «Карамель» и коллектив «Казачата» Народный танец «Казачий пляс» Лауреат II степени
Ансамбль Юниоры
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ Танцевальный ансамбль "Рябинка" Масленица Лауреат II степени
Ансамбль Взрослые
НАРОДНЫЙ ТАНЕЦ Студия кавказского танца «Горец», СКФУ Убыхский танец Лауреат I степени
Номинант ГРАН-ПРИ - Студия кавказского танца «Горец», СКФУ

НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ

КАТЕГОРИЯ ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ КОЛЛЕКТИВ Заглавие КОМПОЗИЦИИ Суммарный балл Место
Соло Юниоры
НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ Танцевальный ансамбль "Рябинка" Дорохина Ира Страсть огня Лауреат II степени
Соло Взрослые
НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ Школа танцев "VIVA DANCE" Лауреат I степени
Дуэт. Взрослые
НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ ВХА "ВИЗИТ Кантри Лауреат II степени
Малая форма. Малыши
НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ Народный танцевальный ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ коллектив «Карамель» Подай балалайку Лауреат II степени
Малая форма. Юниоры.
НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ Танцевальный ансамбль "Солнышко" Феи сна Лауреат I степени
Малая форма. Взрослые
НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ «Москвичи» Испания Лауреат II степени
Малая форма. Смешанные.
НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ Коллектив современного танца "Созвездие" Ухажеры Лауреат III степени
Ансамбль. Малыши
НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ Танцевальный ансамбль ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ "Рябинка" Детство Лауреат III степени
НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ Танцевальный ансамбль "Солнышко" Сударыни-барыни Лауреат II степени
НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ Примерный коллектив «Грация» Березка Лауреат I степени
Ансамбль. Взрослые.
НАРОДНАЯ СТИЛИЗАЦИЯ ВХА "ВИЗИТ Африка Лауреат I степени
Номинант ГРАН-ПРИ - ВХА "ВИЗИТ

ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ

КАТЕГОРИЯ КОЛЛЕКТИВ Заглавие КОМПОЗИЦИИ Суммарный балл Место
Соло Детки
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ Ансамбль современного танца ''Фантазия'' Демьянова Владислава Заколдованная скрипка 17,5 Лауреат III степени
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Спортивно-танцевальная студия «Стиль» Пелипенко Полина «Домовенок» Лауреат II степени
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Коллектив "Эксклюзив" Соло Макушина Злата Мне жутко Лауреат I степени
Дуэт Детки
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Коллектив современного танца "Созвездие" Савченко Даниил (реб. с огранич. возможн ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ.) Котова Яна Агенты Дипломант I степени
Дуэт Юниоры
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Примерный танцевальный коллектив "Эксклюзив" Нарыжная Александра Щербина Ксюша Летели облака Дипломант I степени
Дуэт Взрослые
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Коллектив современного танца "Созвездие" Кабаченко Федор, Бордюкова Софья Коррида любви Лауреат I степени
Малая форма Детки
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Примерный ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ коллектив «Грация» Группа 1 Часики Лауреат II степени
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Примерный коллектив «Грация» Искрящийся джаз 24, 5 Лауреат I степени
Малая форма Взрослые
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Ансамбль современного танца ''Фантазия'' Экзекуция Дипломант I степени
Ансамбль Бэби
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Ансамбль «Вдохновение» Ладошки Лауреат I степени
Ансамбль Малыши
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Танцевальный ансамбль "Рябинка" Детки нашего двора Дипломант II ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ степени
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Спортивно-танцевальная студия «Стиль» Чучибарики 21, 5 Дипломант I степени
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Примерный коллектив «Грация» Группа 2 После дождика Лауреат III степени
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Коллектив современного танца "Созвездие" На ранчо 22,5 Лауреат I I степени
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Ансамбль современного танца ''Фантазия'' Разноцветный город Лауреат I степени
Ансамбль Юниоры ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Ансамбль «Вдохновение» Восточные фантазии -
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Газель» Группа 1 Турнир -
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Танцевальный ансамбль «Рябинка» Средняя группа Фэшн -
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Газель» Группа 2 Малыши войны Дипломант II степени
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Примерный танцевальный коллектив "Эксклюзив" - 21,5 Дипломант I степени
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Примерный танцевальный коллектив "Эксклюзив ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ" Там вдалеке Лауреат III степени
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Ансамбль современного танца ''Фантазия'' В поисках Джеймса Бонда Лауреат II степени
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Танцевальный ансамбль "Рябинка" Старшая группа Бал императрицы Лауреат I степени
Ансамбль Взрослые
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Танцевальная студия INFINITY «Сказ» Лауреат III степени
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Театр современного танца ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ КБГУ «Импульс» Step to all Лауреат II степени
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Примерный танцевальный коллектив "Эксклюзив" Израненые души Лауреат I степени
Ансамбль Смешанная
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Ансамбль современного танца ''Фантазия'' Возрождение Рф Лауреат II степени
ЭСТРАДНЫЙ ТАНЕЦ Спортивно-танцевальная студия «Стиль» Кухня Лауреат I степени
Номинант ГРАН-ПРИ - Спортивно-танцевальная студия «Стиль»

ШОУ ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ НА Базе БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ

КАТЕГОРИЯ КОЛЛЕКТИВ Заглавие КОМПОЗИЦИИ Суммарный балл Место
ШОУ НА Базе БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ Коллектив современного танца "Созвездие" г. Нефтекумск Дуэт Савченко Даниил (реб. с огранич. возможн.) и Котова Яна "Приключения Кузи" Дипломант I I степени
ШОУ НА Базе БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ Коллектив современного танца "Созвездие" г. Нефтекумск Дуэт Суетнов ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ Глеб Терехова Дарья "Встреча" 19,5 Дипломант I степени
Дуэт Взрослые
ШОУ НА Базе БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ Коллектив современного танца "Созвездие" г. Нефтекумск Кабаченко Фёдорвей и Бордюкова Софья Последнее танго 26, 5 Лауреат I степени
Малая форма Детки
ШОУ НА Базе БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ Коллектив «ЭДЕЛЬВЕЙС» с. Благодатное Приют для моих грез 20, 5 Дипломант I ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ степени
Ансамбль Взрослые
ШОУ НА Базе БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ Студия бально-спортивного танца «Талисман» г. Ставрополь Вальс 26,3 Лауреат I степени
Номинант ГРАН-ПРИ - Студия бально-спортивного танца «Талисман»

СПОРТИВНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

КАТЕГОРИЯ КОЛЛЕКТИВ Заглавие КОМПОЗИЦИИ Суммарный балл Место
Соло Юниоры
СПОРТИВНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Школа современного танца «MAXIMUM» г. Ставрополь Бекирова Полина Паук ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ 26,9 Лауреат I степени
Дуэт Детки
СПОРТИВНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Спортивно-танцевальная студия «Стиль» г. Ставрополь Водолажская Полина – Чернышева Милана "Флинстоуны" 23, 6 Лауреат II степени
СПОРТИВНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Спортивно-танцевальная студия «Стиль» г. Ставрополь Белякова Ксюша – Смирнова Маргарита Черлидинг 25, 1 Лауреат I степени
Дуэт Юниоры
СПОРТИВНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Спортивно-танцевальная студия «Стиль» г. Ставрополь Медведева Дарья – Попова ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ Екатерина Малая форма Черлидинг 22, 4 Лауреат I степени
Смешанный ансамбль
СПОРТИВНАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Примерный коллектив «Грация» г. Ставрополь Ансамбль Лауреат Iстепени
Номинант ГРАН-ПРИ - Примерный коллектив «Грация»

Уникальный ЖАНР

КАТЕГОРИЯ КОЛЛЕКТИВ НОМИНАЦИЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ Заглавие КОМПОЗИЦИИ Суммарный балл Место
Уникальный ЖАНР Коллектив современного танца "Созвездие" г. Нефтекумск Соло Громак Виктория Юниоры Дочь Пирата ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ Дипломант Iстепени

СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ

КАТЕГОРИЯ КОЛЛЕКТИВ НОМИНАЦИЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ Заглавие КОМПОЗИЦИИ Суммарный балл Место
Соло Детки
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Спортивно-танцевальная студия «Стиль» Соло Чепега Екатерина Детки «Хочу танцевать» Дипломант Iстепени
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Примерный коллектив «Грация» Соло Горбовская Елизавета Малыши МИМ Лауреат I степени
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Спортивно-танцевальная студия «Стиль» Соло ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ Верёвкина Арина Малыши Алиса в Зазеркалье Лауреат III степени
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Ансамбль современного танца ''Фантазия'' Соло Демьянова Владислава Малыши Рвение к весне Лауреат II степени
Соло Детки Дебют
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Школа современного танца “MAXIMUM” Соло Куликова Мария ДЕБЮТ Малыши Загадочный свет 12,8 Лауреат I степени
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Школа современного танца “MAXIMUM ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ” Соло Стаценко Стас ДЕБЮТ Малыши Рукописи не пылают Лауреат II степени
Соло Юниоры
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Примерный коллектив «Грация» Соло Ромасёва Лина Юниоры - 24,2 Лауреат I степени
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Примерный коллектив «Грация» Соло Ледовская Кристина Юниоры - Лауреат II степени
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Коллектив современного танца "Созвездие" Соло Бордюкова Софья Юниоры Воспоминание Дипломант ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ III степени
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Примерный коллектив «Грация» Соло Авдеева Вероника Юниоры - Лауреат III степени
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Street Flight Соло Юниоры Письмо -
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Примерный коллектив «Грация» Соло Хоружая Елизавета Юниоры - 15,3 -
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Примерный коллектив «Грация» Соло Эм Дарья Юниоры - 16,6 Дипломант III степени
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Примерный коллектив «Грация ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ» Соло Тимофеева Тальяна Юниоры - 17,8 Дипломант II степени
Соло Взрослые
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Примерный коллектив «Грация» Соло Полужникова Агнесса Взрослые - Лауреат I степени
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Ансамбль современного танца ''Фантазия'' Соло Турун Дарья Взрослые Фронтовой треугольник 18,2 Лауреат II степени
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Ансамбль современного танца ''Фантазия'' Соло Абросимова Юлия Взрослые Храбрая сердечком Лауреат III степени ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Школа современного танца “MAXIMUM” Соло Кольга Дарья ДЕБЮТ Взрослые Самолет свободы 15,5 Дипломант 1 степени
Дуэт Юниоры
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Примерный коллектив «Грация» Дуэт Ромасёва Лина Ледовская Кристина Юниоры Снутри меня Лауреат I степени
Дуэт Детки
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Спортивно-танцевальная студия «Стиль» Дуэт Букоткина Екатерина – Захарченко Анастасия Детки «Побег ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ» Лауреат I степени
Дуэт Взрослые
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Театр современного танца КБГУ "Импульс" Дуэт Взрослые "Пустяк" Лауреат II степени
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Примерный коллектив «Грация» Дуэт Ромасёва Лина Полужникова Агнесса Взрослые Лауреат I степени
Малая форма Бэби
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Примерный коллектив «Грация» Малая форма Бэби Царевны Лауреат I степени
Малая форма детки ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ ST 11 Dance Малая форма Детки(8-11) В ожидании 15,5 Лауреат II степени
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ ST 11 Dance Малая форма Малыши(11-13) Мысли Лауреат I степени
Малая форма юниоры
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Street Flight Малая форма Юниоры Пленницы Лауреат II степени
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Коллектив современного танца "Созвездие" Малая форма Юниоры "Жизнь ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ в танце" 13, 5 Лауреат III степени
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Примерный коллектив «Грация» Малая форма Юниоры Пробегая по струнам души Лауреат I степени
Ансамбль Детки
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Спортивно-танцевальная студия «Стиль» Ансамбль Детки «Детские сны» Лауреат I степени
Ансамбль Юниоры
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Коллектив «Смайлики» Ансамбль Юниоры Там за рекою… 18, 2 Лауреат III степени ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Газель» Ансамбль Юниоры(12-13 лет) «Небо» 13,2 Дипломант III степени
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Примерный коллектив «Грация» Ансамбль Юниоры Испанская ночь Лауреат I степени
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Спортивно-танцевальная студия «Стиль» Ансамбль Юниоры Изгой 15,5 Дипломант I степени
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Примерный коллектив «Грация» Ансамбль Юниоры Воплощение 19,8 Лауреат II степени
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ Ансамбль эстрадно-спортивного танца «Газель» Ансамбль Юниоры(14-15 лет) «Южный полюс» 15, 3 Дипломант II степени
Смешанный ансамбль
СОВРЕМЕННАЯ ХОРЕОГРАФИЯ Ансамбль современного танца ''Фантазия'' Ансамбль Смешанная Египет 13, 5 Лауреат I степени
Номинант ГРАН-ПРИ - Полужникова Агнесса

LADY STYLE

КАТЕГОРИЯ КОЛЛЕКТИВ НОМИНАЦИЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ Суммарный балл Место
Соло Взрослые
LADY STYLE «Проsто девочки ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ» Соло Фиголь Юлия Взрослые 23, 5 Лауреат I степени
LADY STYLE Lady Extra Dance Studio Соло Князева Лена Взрослые 14,5 Дипломант I степени
LADY STYLE Lady Extra Dance Studio Соло Зайцева Екатерина Олеговна Взрослые Лауреат II степени
LADY STYLE Lady Extra Dance Studio Соло Мусабекова Диана Болатовна Взрослые 14, 5 Лауреат III степени
Малая форма ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ Взрослые /Смешанные
LADY STYLE QueenDom Малая форма Взрослые 12,5 Дипломант I степени
LADY STYLE VACUUM Малая форма Смешанные 11, 5 Дипломант II степени
LADY STYLE Step by Step Малая форма Смешанные Лауреат I степени
LADY STYLE Lady Extra Dance Studio Малая форма Взрослые 17, 5 Лауреат I степени
Ансамбль Взрослые
LADY STYLE Народный танцевальный ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ коллектив «Карамель» Ансамбль Взрослые 16, 2 Лауреат III степени
LADY STYLE Sway Fam («Школа танцев Браво») Ансамбль Взрослые Лауреат II степени
LADY STYLE Top of style «Ladies» Ансамбль Взрослые 25, 7 Лауреат I степени

STREET DANCE

КАТЕГОРИЯ КОЛЛЕКТИВ НОМИНАЦИЯ ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ Заглавие КОМПОЗИЦИИ Суммарный балл Место
Соло Детки
STREET DANCE Команда MIX Соло Абзаева Екатерина ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ Детки - 11, 3 Лауреат III степени
STREET DANCE Центр танца S-1 FAMILY Соло Роготовская Ксюша Детки 14, 5 Лауреат I степени
Соло Юниоры
STREET DANCE Top of style Соло Юниоры Лауреат I степени
Соло Взрослые
STREET DANCE ELEMENT Соло Взрослые 14, 1 Лауреат I I степени
STREET DANCE ELEMENT Соло Взрослые 23, 7 Лауреат I ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ степени
Дуэт Детки
STREET DANCE "ONYX" Дуэт Малыши Twins 13, 5 Лауреат I степени
STREET DANCE Центр танца S-1 FAMILY Луценко Анна+ Поплавко Алина Малыши Лауреат I степени
Дуэт Юниоры
STREET DANCE Центр танца S-1 FAMILY Никитченко вика + Косоногова Маша Юниоры Пикап 18, 5 Дипломант II степени
STREET DANCE Студия современного танца "JUST ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ DANCE" Дуэт Золина Дарья и Писаренко Илья Юниоры 18, 2 Дипломант III степени
STREET DANCE Центр танца S-1 FAMILY Акименко Виктория + Павлюкова Валерия Юниоры Шерифы 11,2 -
STREET DANCE Центр танца S-1 FAMILY Черкашенинова Олеся+ Чверенко Нина Юниоры 18, 5 Дипломант II степени
STREET DANCE Студия современного танца "JUST DANCE" Дуэт Джатдоева Дарья и Маякова ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ Анастасия Юниоры 19, 8 Лауреат II степени
STREET DANCE Центр танца S-1 FAMILY Еременко Кристина + Астежева Аня Юниоры Волки 20, 9 Лауреат I степени
STREET DANCE Street Flight Дуэт Юниоры -
STREET DANCE Центр танца S-1 FAMILY Шаталова Анастасия + Полежаева Арина- Юниоры Наша родина, вперед 19, 7 Лауреат III степени
STREET DANCE Top of style Дуэт ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ Юниоры 19, 2 Дипломант I степени
STREET DANCE Центр танца S-1 FAMILY Дьяконова Алина + Пахомова нина Юниоры 14,5 -
Дуэт взрослые
STREET DANCE Top of style Дуэт Взрослые Лауреат I степени
STREET DANCE «Данс-Модерн» Дуэт Взрослые Музыкальная шкатулка 15, 7 Лауреат II степени
ДЕБЮТ Малая форма
STREET DANCE Step by Step ДЕБЮТ Малая ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ форма Бэби Лауреат I степени
Малая форма детки
STREET DANCE Танцевальная студия «ТанцКласс» группа «Смайлики» Малая форма Малыши Под жаркий хит 10, 5 Дипломант II степени
STREET DANCE Центр танца S-1 FAMILY Малая форма Детки 16, 7 Лауреат II степени
STREET DANCE Танцевальный центр СТ11 ST11 crew Малая форма Детки 24, 5 Лауреат I степени
STREET DANCE Команда ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ MIX Малая форма Малыши Лауреат III степени
STREET DANCE Step2thefan Малая форма Малыши Aspiring Дипломант I степени
STREET DANCE Хип-хоп команда «Сафийя» Малая форма Детки Данс-микс Лауреат III степени
Малая форма Юниоры
STREET DANCE Twinkle Малая форма Юниоры 15, 7 Лауреат I степени
STREET DANCE Вдохновение Малая ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ форма Юниоры Лауреат II степени
Малая форма Смешанные
STREET DANCE New family Малая форма Смешанные 13, 5 Лауреат II степени
Ансамбль ДЕБЮТ Смешанные
STREET DANCE Студия современного танца "JUST DANCE" Ансамбль ДЕБЮТ Смешанные Лауреат I степени
Ансамбль Бэби
STREET DANCE Танцевальный центр СТ11 /команда СТШНИКИ Ансамбль Бэби 21, 7 Лауреат I степени
STREET DANCE ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ Студия танцев «Brooklyn» Ансамбль Бэби Мышонок 21, 5 Лауреат II степени
Ансамбль Малыши
STREET DANCE Центр танца S-1 FAMILY Ансамбль Малыши 21, 5 Лауреат I степени
Ансамбль Юниоры
STREET DANCE Студия танцев «Brooklyn» Ансамбль Юниоры Селфи Дипломант I степени
STREET DANCE Twinkle Ансамбль Юниоры Goof Дипломант I степени
STREET DANCE Dance Step ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ Ансамбль Юниоры 16, 7 Лауреат II степени
Ансамбль Смешанные
STREET DANCE Street Flight Ансамбль Смешанные Трансформер 13, 5 Дипломант I степени
STREET DANCE Театр современного танца КБГУ "Импульс" Ансамбль Смешанные Hello 18, 8 Лауреат II степени
STREET DANCE Студия современного танца "JUST DANCE" Ансамбль Смешанные - Лауреат I степени
STREET DANCE Студия танцев «Brooklyn» Ансамбль Смешанные ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ 16, 7 Лауреат III степени
STREET DANCE Центр танца S-1 FAMILY Ансамбль Юниоры - 21, 4 Лауреат I степени
Ансамбль Взрослые
STREET DANCE Танцевальная студия INFINITY Ансамбль Взрослые Мы ждём перемен 14,5 Лауреат II степени
STREET DANCE MaxiCrew Ансамбль Взрослые 25,5 Лауреат I степени
STREET DANCE Студия современного танца "JUST DANCE" Малая форма Взрослые 25,5 Лауреат ШОУ НА ОСНОВЕ БАЛЬНОЙ ХОРЕОГРАФИИ I степени
STREET DANCE Центр танца S-1 FAMILY Ансамбль Взрослые 23, 3 Лауреат II степени
STREET DANCE L’B Ансамбль Взрослые 25, 5 Лауреат I степени


shpargalki-dlya-kontrolnoj-po-nemeckomu-srednyaya-stupen-topik.html
shpargalki-po-anatomii-i-fizeologii-cheloveka-referat.html
shpargalki-po-buhgalterskomu-uchetu.html